Что же такое Landing page?

 Landing page – новое слово для русскоговорящего человека. И между тем, оно прочно входит в разговорную речь. Интересно то, что многие постоянно натыкаются в интернете на  Landing page, но могут не связывать это слово с тем, что видят на экране.

Итак, давайте разберемся, что же такое Landing page. В переводе с английского это «посадочная страница». По сути, это сайт одностраничник. Основная задача  Landing page заключается в том, чтоб заинтересовать клиента продуктом. На посадочной странице не бывает ненужной отвлекающей рекламы, мигающих баннеров и прочей лишней информации. Лишь то, что может действительно заинтересовать вашего клиента. Статистика показывает, что такие посадочные страницы позволяют повышать уровень продаж на 25-30%, в сравнении с теми же интернет-магазинами и другими видами сайтов. 

Веб-студия «Lider-Global» в Махачкале занимается созданием продающих сайтов и в частности  Landing page. Мы рекомендуем выбирать именно одностраничник любым компаниям, которые занимаются продажами, и медийным личностям, которые заинтересованы в расширении клиентской базы. 

Комментарии:
Добавить комментарий