фирменный стиль компании

С каждым годом конкуренция в бизнесе все больше возрастает. Появляется много разных фирм и компаний, которые занимаются одной сферой деятельности. И перед руководителями встает вопрос, как сделать так, чтоб именно ваш бизнес выделялся? Как, среди потока самой разнообразной рекламы сделать так, чтоб ваша стала заметней.

Разумеется это вопрос фирменного стиля компании. Сюда входят: цвета компании, название, логотип, в некоторых случаях и фирменный шрифт. Сочетание этих четырех компонентов должно отражаться на всей вашей рекламе. Независимо от того, решили вы сделать рекламные буклеты, рекламу на ТВ, щитах или быть может выпустить какую-то сувенирную продукцию. Ну и разумеется, все серьезные компании имеют собственный сайт, и фирменный стиль непременно должен быть отражен в нем. 

Веб-студия «Lider Global» занимается разработкой сайтов, индивидуально под каждого клиента согласно новейшим веб разработкам. Если вы еще не определились с фирменным стилем, мы будем рады помочь вам в выборе цветовой гаммы, подборе шрифта и составлении логотипа.

Интернет магазин, корпоративный сайт, сайт визитка – мы воплотим в реальность любое ваше пожелание и поможем вам стать узнаваемым на рынке.