Каждый из вас сталкивался или хотя бы слышал про конструкторы сайтов

Наверняка каждый из вас сталкивался или хотя бы слышал про конструкторы сайтов. Более того, наверняка кто-то из вас ими уже пользовался. Сервисы – где вы можете самостоятельно и совершенно бесплатно создать личный сайт. Для этого вам придется лишь пройти регистрацию, выбрать домен, и немного повозиться с этим самым конструктором, делая сайт по личным предпочтениям. В итоге вы можете получить сайт-визитку, интернет-магазин, личный блог. И казалось – это отличный способ для развития, привлечения клиентов и соответственно дохода. Однако почему-то до сих пор люди обращаются к специалистам, платят деньги за создание сайтов. Почему так происходит?

На первый взгляд у бесплатных конструкторов много преимуществ. Вы получаете сайт совершенно бесплатно, вы делаете его сами, а значит, он максимально отвечает всем вашим пожеланиям, вам на помощь всегда может прийти тех. поддержка.

А теперь давайте посмотрим на результаты. Сайты, созданные на конструкторе, никогда не выходят в ТОПы. Такие сайты легко распознать с первого взгляда. Бесплатный сыр только в мышеловке – а это значит, что возможности вашего сайта все равно будут ограничены. Хотите сайт, который приносит доход и реально продвигает ваш бизнес? Обращайтесь к профессионалам, которые на этом специализируются.

Комментарии:
Добавить комментарий