Кому не нужен сайт?

За всю историю человечества придуманы миллионы правил и советов о том, как надо поступать, жить и даже думать. А вот мы подумали, исходя из нашей сферы деятельности, всем ли нужны сайты? Ну правда, неужели каждому кто открывает бизнес нужен собственный сайт? И мы честно сказали себе – нет. Далеко не всем нужно создание сайта. А уж тем более в нашем регионе.

И мы составили небольшой список тех, для кого создание сайта в Махачкале – не требуется.

Итак, вам не нужен сайт, если вы создали свой бизнес, только для того, чтоб говорить всем, что вы что-то открыли. То есть, если ваша цель была лишь создать собственное дело, а потом убить его в зародыше и может даже жаловаться на бешеную конкуренцию и плохих работников – то вы в числе тех, кому сайт точно не нужен.

Следующая категория, это те, кто любит двигаться медленно, не спеша, годами не двигаясь с мертвой точки. И пусть ваши конкуренты стремятся к развитию, вы-то знаете для себя, что вы просто получаете удовольствие от жизни и дела. А для того чтоб решиться на какой-то шаг, нужно долго и нудно его обдумывать, посоветоваться со всем миром, а потом снова долго обдумывать.

Что касается всех остальных, веб-студия «Lider-Global» ждет вас, чтоб создать уникальные сайты, которые помогут развитию вашего бизнеса.

Комментарии:
Добавить комментарий