Продажи в интернете

У ваших конкурентов дела идут лучше чем у вас? Хотите понять, какое волшебство они используют  для увеличения своих продаж? Давайте разберемся.

Интернет – мощнейший ресурс в сфере рекламы, который нельзя недооценивать. Создание сайта – отличный способ привлечь клиентов, показать статус вашей компании и повысить узнаваемость. Но на этом использование интернет-ресурса не заканчивается. Вы должны постоянно напоминать о себе. И пусть ваш клиент думает, что у него началась мания преследования, но в ленте его новостей, в различных социальных сетях должна регулярно всплывать ваша реклама. Она должна охватывать максимальное количество аудитории, так чтоб клиент захотел перейти по ссылке на сам сайт. Как этого добиться?

Интересные статьи, размещенные под оригинальными фотографиями однозначно привлекут к себе внимание. Статья должна быть информационной, полезной и оригинальной. Клиент должен захотеть ДОЧИТАТЬ статью. Далее вопрос решает оформление сайта. Если у него интересный дизайн, логотип, шрифт, клиент может задержаться на нем из чистого любопытства. Это – первое впечатление о вас. И если оно хорошее, то клиент к вам вернется, уже за покупкой. 

Комментарии:
Добавить комментарий