Что такое корпоративный сайт

Обращаясь в веб-студию с целью создания сайта, вы можете столкнуться с тем, что вас спросят какой сайт вы хотите: корпоративный, сайт-визитку, интернет-магазин или лэндинг пейдж.

Сегодня мы хотим поговорить о том, что такое корпоративный сайт и в чем его отличие от других разновидностей.  В общих чертах, такой сайт – это полноценный виртуальный офис, в котором клиенты получают практически тот же сервис, как если б пришли в центральный офис компании.

В настоящее время все крупные компании обязательно должны иметь корпоративный сайт, даже если основная деятельность никак не связана с Интернетом. Важное отличие таких сайтов от других видов, таких как сайт-визитка к примеру, в том, что он является полем для взаимодействия с клиентами. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми правилами компании, документами, получить поддержку, помощь, ответы на свои вопросы и т.д. Менеджеры компании должны своевременно пополнять сайт новой информацией, изменять или удалять старую. Взаимодействие с клиентами должно быть организовано по нескольким каналам. При желании, сайт можно сделать максимально многозадачным, что превратит его в своеобразный корпоративный портал. 

Комментарии:
Добавить комментарий