Создание медицинских сайтов

Здоровье – главное богатство человека, которое нужно беречь. Именно поэтому так важно, чтоб люди были осведомлены о различных медицинских учреждениях, и тех услугах, которые они оказывают. Мы не устаем повторять, что даже в такой сфере как медицина – создание сайта, нужно  для того, чтоб люди о вас узнали.

Веб-студия «Lider-Global» имеет большой опыт работы над сайтами различных медицинских клиник и лабораторий. Медицинские сайты требуют особого подхода, по той причине, что Министерством Здравоохранения России установлен перечень обязательных сведений, которые должны быть размещены на сайте медицинского учреждения, таких как: наличие медицинской лицензии, виды медпомощи и т.д.  Это необходимо, для проведения оценки качества оказываемых услуг. Кроме того, на сайте должна быть обеспечена возможность, для того чтоб клиенты могли оставлять отзывы, выражать свое мнение о качестве полученных услуг и т.д.

Веб-студия «Lider-Global» создает сайты, в соответствии с законодательными нормами. Заказав сайт у нас, вы можете быть уверены, что вас не призовут к административной ответственности, за несоблюдение правовых требований. «Lider-Global» - это качество и надежность.

Комментарии:
Добавить комментарий